27 марта 2014 года в 10-00 час. в каб. 632 Состоится заседание рабочей группы по защите прав и законных интересов граждан, пострадавших вследствие неисполнения застройщиками обязательств по строительству многоквартирных жилых домов и (или) иных объектов

333 просмотра
  1. Об особенностях организации страхования гражданской ответственности застройщиков по договорам участия в долевом строительстве в рамках положений Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Докладчики: Т.Б. Копылова – заместитель директора, начальник отдела по контролю и надзору за долевым участием в строительстве департамента строительства и архитектуры администрации области А.Б. Тарасов - исполнительный директор НП СРО «Объединение строителей Владимирской области» В.Н. Гаврилов – руководитель филиала НО «Общество взаимного страхования гражданской ответственности застройщиков»
  2. О строительстве многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: ул.Луначарского, д.37-б, г.Владимир. Докладчики: В.Ю. Давидов - заместитель главы администрации города Владимира Д.Б. Лукьянов - конкурсный управляющий ЗАО «ВладЖилСтрой»
  3. О строительстве многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Школьный проезд, д.1-б, мкр.Юрьевец, г.Владимир. Докладчики: В.Ю. Давидов - заместитель главы администрации города Владимира Е.К. Сайгак – генеральный директор ООО «Заклад»