30.09.2019 состоялась торжественная церемония открытия выставки – конкурса профессионального мастерства архитекторов Владимирской области.

203 просмотра
 30.09.2019  состоялась торжественная церемония открытия выставки – конкурса профессионального мастерства архитекторов Владимирской области.

Организаторами конкурса выступают департамент строительства и архитектуры администрации Владимирской области, Владимирское региональное отделение Общероссийской творческой профессиональной общественной организации «Союз архитекторов России», Ассоциация «Объединение проектировщиков Владимирской области», саморегулируемая организация.

В этом году выставка-конкурс проводится в 15 раз, что позволяет считать это уже сложившейся традицией.

Настоящая выставка - это попытка архитекторов публично высказаться по поводу своего видения развития города Владимира и Владимирской области. Разнообразие проектов, стилей и направлений, действительно отражает устремления архитекторов видеть город и область современными.

04.10.2019 в 12:00 состоится торжественное награждение победителей конкурса