201 просмотр

Международный издательский дом «ЕвроМедиа» готовит специальный выпуск ко Дню Строителя – Альманах Всероссийского отраслевого журнала «Вестник. Строительство. Архитектура. Инфраструктура» (информационный партнер Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации, Союза архитекторов России, член Российского Союза строителей), посвященный реализации новых национальных проектов в строительном комплексе, ЖКХ, дорожном хозяйстве.

Главная тема Альманаха-2019: приоритеты развития страны в рамках нацпроектов «Жилье и городская среда», «Экология», «Цифровая экономика», «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и лучшие региональные практики.

Оставьте заявку на участие в ежегодном праздничном Альманахе на официальной странице проекта:https://ideuromedia.bazium.com/vestnik

Контактное лицо: Карамышева Лилия Юрьевна – зам. директора департамента по работе с органами власти РФ Международного Издательского Дома «ЕвроМедиа», тел. 8-918-519-36-05.