Cовещание под председательством врио заместителя Губернатора Владимирской области А.А. Байера по вопросу развития сотрудничества между администрацией Владимирской области и Правительством Республики Беларусь в строительной сфере

Cовещание под председательством врио заместителя  Губернатора Владимирской области А.А. Байера по вопросу развития сотрудничества между администрацией Владимирской области и Правительством Республики Беларусь в строительной сфере

11 октября 2019 года проведено совещание под председательством врио заместителя  Губернатора Владимирской области А.А. Байера по вопросу развития сотрудничества между администрацией Владимирской области и Правительством Республики Беларусь в строительной сфере.

Обсуждались положительные аспекты и достижения в рамках заключенного соглашения между администрацией Владимирской области и Правительством Республики Беларусь.

Департаментом строительства и архитектуры администрации области проведен ряд мероприятий с белорусскими строителями и производителями строительных компаний.

Для реализации инвестиционного проекта по строительству объектов социальной инфраструктуры в регионе при поддержке белорусского правительства, а также развития дорожного строительства с привлечением областных и федеральных средств, А.А. Байером поручено профильным департаментам областной администрации подготовить предложения для белорусской стороны. Кроме того, планируется к проработке вопрос включения в эту программу объектов жилищно-коммунального хозяйства.