Департамент строительства проведет круглый стол в рамках IV Владимирского экономического форума

В период с 27 по 28 мая 2016 года в г. Владимире пройдет IV Владимирский межрегиональный экономический форум «Малое и среднее предпринимательство – время быть лидерами. Инвестировать в развитие, действовать на опережение». Одной из центральных задач Форума является объединение усилий для развития малого и среднего бизнеса, расширение межрегиональных связей и выход на новые рынки, привлечение отечественных и иностранных инвесторов для реализации перспективных направлений экономического сотрудничества, меры поддержки субъектов МСП федеральными и региональными институтами. В рамках Форума департамент строительства и архитектуры администрации области под руководством Вице губернатора по строительству Дмитрия Анатольевича Хвостова организует круглый стол, на котором будут рассмотрены следующие вопросы: - взаимодействия бизнеса и власти по вопросам развития строительного комплекса; - меры государственной поддержки строительной отрасли; - снижение административных барьеров в строительстве; - качество образования и гибкий рынок труда в условиях системы высшего и среднего профессионального образования.