Департамент строительства провел круглый стол по теме: «Модернизация строительной отрасли на базе инновационных технологий».

463 просмотра
Департамент строительства провел  круглый стол по теме: «Модернизация строительной отрасли на базе инновационных технологий». Основными спикерами дискуссии стали: заместитель Губернатора области по строительству Ренат Чагаев, заместитель исполнительного директора Общероссийского Межотраслевого объединения работодателей «Российский Союз строителей» Андрей Кошель, Президент Объединения строителей Владимирской области Василий Перцев. Участие в работе круглого стола приняли более 50 человек, представители строительной отрасли Владимирского региона, Брянской, Ярославской, Нижегородской областей, г.Москвы и Подмосковья. По итогам круглого стола принята итоговая резолюция, в которой нашли свое отражение основные обсуждаемые приоритеты развития строительной отрасли– мероприятия по модернизации строительного комплекса.