Время работы: 9:00 - 17:30

Обед: 12:30 - 13:00

Директором департамента строительства назначен С. М. Коробкин

Департамент строительства и архитектуры администрации Владимирской области с 16 августа возглавляет Сергей Михайлович Коробкин. С. М. Коробкин родился 12 февраля 1959 года в г. Горки Могилевской области. Окончил Белорусский политехнический институт в 1981 году по специальности промышленное и гражданское строительство. После окончания института был призван в армию. Службу проходил на инженерно-технических должностях от мастера строительного участка до начальника строительно-монтажного участка. С 1985 года проходил службу в системе заказчика строительства ракетных войск стратегического назначения. В 1998 году был назначен начальником отделом капитального строительства ракетной армии, где занимался организацией выполнения планов специального строительства, жилищного строительства и капитального ремонта. В 2004 году назначен помощником командующего ракетной армией по строительству и расквартированию. В феврале 2009 года закончил военную службу и вышел в запас в звании полковника. В 2008 году получил дополнительное образование в РАНХиГС. После завершения военной карьеры работал заместителем директора по маркетингу и развитию в ГУП «Владимиргражданпроект». Полученный опыт позволил в 2011 году успешно возглавить проектный институт «Владкоммунпроект». С февраля 2015 года занимал должность заместителя директора департамента строительства и архитектуры Владимирской области. Общий стаж трудовой деятельности – более 33 лет. В свободное время занимается теннисом и плаванием. Женат. Двое детей.