"Дом.рф" и "Стрелка" приглашают архитекторов, градостроителей и проектировщиков пройти бесплатное обучение

"Дом.рф"  и  "Стрелка" приглашают архитекторов, градостроителей и проектировщиков пройти бесплатное обучение Участникам, в ходе обучения, предстоит познакомиться с проектами комфортной городской среды в городах России и Европы, обменяться опытом с их авторами, развить профессиональные навыки и лидерские качества. Программа бесплатная и включает онлайн-обучение (в период с 28 июня по 20 декабря 2018 года) и модульное очное обучение (сентябрь-декабрь 2018 года) для 100 участников, прошедших квалификационный отбор. Регистрация для участия в программе открыта до 23 июля на сайте архитекторы.рф.