Ежеквартальный сбор информации по обеспечению жильем граждан, состоящих на учете в органах местного самоуправления

343 просмотра

Напоминаем о необходимости представлять ежеквартальную информацию по обеспечению жильем граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях в муниципальных образованиях, в том числе имеющих право на обеспечение жильем за счет (с привлечением) средств федерального бюджета и бюджета Владимирской области в соответствии с Приказом Госстроя от 26.06.2013 №236/ГС до 5 числа месяца, следующего за отчетным перидом по факсу: (4922) 33-50-82 или по электронной почте fip@dsa33.ru с пометкой "ежеквартальная отчетность".

Обращаем внимание, что в форме отчета в графе №3 «Количество семей граждан, состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях» необходимо указывать данные на отчетную дату. В графах №4,5 «Сняты с учета нуждающихся в жилых помещениях» необходимо указывать данные нарастающим итогом за отчетный период с начала года.

Контактное лицо: Протопопова Анна Александровна, (4922) 33-50-82

Скачать форму...