Исполняющим обязанности директора департамента строительства и архитектуры назначен Сергей Дмитриев

Исполняющим обязанности  директора  департамента строительства и архитектуры назначен Сергей Дмитриев Сергей Дмитриев родился 16 ноября 1977 года. Закончил Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых по специальности «Промышленное и гражданское строительство». В органах государственной власти работает с 2010 года. В департамент строительства и архитектуры пришел в марте 2015 года на должность заместителя начальника отдела реализации строительных программ и проектов. В мае 2018 был назначен на должность заместителя директора департамента строительства и архитектуры. Женат, воспитывает двоих детей.