IX Международный строительный форум «СтройЭкспоКрым» пройдет с 19 по 21 апреля

IX Международный строительный форум «СтройЭкспоКрым» пройдет с 19 по 21 апреля

В этом году в форуме примут участие более 150 компаний из разных городов и регионов России, а также из стран зарубежья, представляющие продукцию и услуги предприятий со всего мира. Участники представят новинки в области строительных, изоляционных и отделочных материалов, оборудования, станков и инструментов, строительной техники и запчастей, инженерных систем и коммуникаций.

Экспозиция форума «СтройЭкспоКрым» охватывает все ключевые сферы строительной отрасли: строительные материалы и оборудование, тепло-, гидро- и звукоизоляция, строительные конструкции, кровельные и фасадные материалы, инженерные сети, системы утилизации, инструменты, станки и строительная техника, домостроение и многое другое.

Форум «СтройЭкспоКрым» является эффективной деловой площадкой, которая предоставляет возможность ознакомиться с новинками ведущих производителей и поставщиков строительного комплекса, расширить рынки сбыта, найти новых поставщиков, обсудить с коллегами актуальные вопросы развития строительной отрасли, наладить и укрепить бизнес-партнерство. Традиционно выставку сопровождает обширная деловая программа, включающая актуальные мероприятия для специалистов строительной отрасли.

В рамках «СтройЭкспоКрым» состоится закупочная сессия с производителями и закупщиками. Успех мероприятия предопределен его форматом – акцентом на создании максимума возможностей для комфортного делового общения при минимальной затрате времени участников.

Проведение форума традиционно завершится награждением участников дипломами и вручением кубков от организаторов.

Подробнее: http://expocrimea.com/events/stroy/