Конкурс профессионального мастерства архитекторов Владимирской области_

Конкурс профессионального мастерства архитекторов Владимирской области_

4 октября 2019  состоялось торжественное награждение победителей конкурса профессионального мастерства архитекторов Владимирской области.

Работы участников оценивались исходя из оригинальности, выразительности, трансформативности и пространственного решения. Дипломы вручались по различным номинациям, таким как «планировка территории», «реализованный объект - социальный объект», «реализованный объект - производственный объект», «общественное здание», «реставрация» и «ландшафтная архитектура и благоустройство»

Заместитель директора департамента строительства и архитектуры администрации Владимирской области, главный архитектор области Балеева Наталья Вячеславовна отметила в работах будущих архитекторов профессиональную «изюминку», творческий подход и мастерство, направленное на развитие города и области.

Председатель Владимирского регионального отделения Союза архитекторов России, генеральный директор ООО «Градпроект» Богатырева Наталья Анатольевна поздравила всех участников с завершением юбилейной выставки и пожелала дальнейших творческих успехов и развития.