Начат прием документов на XXII и XIV Всероссийский конкурс на лучшую строительную, проектную и изыскательскую организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2017 год Приглашаем Вас принять участие в Конкурсе и своевременно представить необходимые материалы в соответствии с приложением 4, прилагаемого Положения. Адрес для почтового отправления и курьерской доставки: 119049, г. Москва, ул. Коровий Вал, дом 9, ОМОР «Российский Союз строителей». С условиями Конкурса можно ознакомиться на официальном интернет –сайте Минстроя, Минпрома России и Российского Союза строителей (www.minstroyrf.ru, www.minpromtorg.gov.ru и www.omorrss.ru). Телефон для справок: +7 (499) 270-52-51 (доб. 306)