О проведении проверки реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" ФЦП "Жилище"

Приказом Минстроя России от 19 марта 2014 года №105/пр утвержден график проверок по вопросам жилищного обеспечения отдельных категорий граждан в рамках реализации подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы. В соответствии с данным графиком контрольные мероприятия во Владимирской области состоятся в 4 квартале 2014 года.

Предлагаем ознакомиться с информацией о порядке проведения проверки в отношении органом местного самоуправления и принять меры для подготовки к данным контрольным мероприятиям.

По вопросам обращаться: (4922)33-50-82 Протопопова Анна Александровна.

Скачать информацию...