Об определении Владимирского городского ипотечного фонда лицом, уполномоченных на ведение сводного реестра граждан

Доводим до сведения, что постановлением администрации области от 24.12.2014 № 1329 внесены изменения в постановление администрации области от 14.08.2014 № 852 «О реализации постановления Правительства РФ от 05.05.2014 № 404 «О некоторых вопросах реализации программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», согласно которым лицом, уполномоченным на ведение сводного реестра граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы на территории Владимирской области, определен  Владимирский городской ипотечный фонд.

Одновременно напоминаем об обязанности органов местного самоуправления   ежемесячно, в срок до 15 числа, направлять список граждан лицу, уполномоченному на ведение сводного реестра.