Подготовлен проект постановления администрации Владимирской области о внесении изменений в распределение средств областного бюджета на предоставление жилищных субсидий работникам бюджетной сферы

В целях эффективного использования средств областного бюджета, направляемых на обеспечение жильем государственных гражданских служащих Владимирской области, работников государственных учреждений, финансируемых из областного бюджета, муниципальных служащих и работников учреждений бюджетной сферы, финансируемых из местных бюджетов, в соответствии с постановлением Губернатора области от 17 декабря 2013 № 1390 «Об утверждении государственной программы Владимирской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Владимирской области» подготовлен проект постановления администрации области о внесении изменений в постановление Губернатора области от 03.04.2014 №332.

Скачать проект...