Предоставление ОМС ежеквартальной отчетности по реализации ветеранами Великой Отечественной войны ЕДВ и субсидий на приобретение (строительство) жилья

472 просмотра

В целях осуществления мониторинга хода реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2008 № 714 «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» органами местного самоуправления  ежеквартально в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представляется в департамент строительства и архитектуры администрации области отчет, по утвержденной департаментом форме.

Запрашиваемые сведения необходимо представлять в электронном виде в формате excel по адресу  электронной почты: fip@dsa33.ru. Форма отчета размещена на сайте департамента: dsa.avo.ru  в разделе «Обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны».

Вместе с тем, по ряду муниципальных образований отчетность не предоставляется или предоставляется несвоевременно.

В связи с изложенным, необходимо в срок до 10 июля т.г. направить указанную отчетность по состоянию на 01.07.2014, а также на 01.01.2014 и 01.04.2014, в случае их непредоставления.

Скачать форму отчетности....