Приглашаем принять участие в областном конкурсе профессионального мастерства в номинациях «Каменщик» и «Штукатур»

262 просмотра
Во исполнение постановления Губернатора области от 06.03.2003 № 100 «О проведении областного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в отрасли строительства во Владимирской области» департаментом строительства и архитектуры администрации области совместно с Объединением «Союз строителей Владимирской области» 02 июня 2017 года проводится областной конкурс профессионального мастерства в номинациях «Каменщик» и «Штукатур», проведение которого запланировано на строительной площадке по адресу: г. Владимир, ул. Красноармейская, дом № 37. Целью проведения конкурса является популяризация профессии строителя, совершенствование уровня профессионального мастерства рабочих строительных специальностей, выявление, распространение и внедрение в производственный процесс рациональных приемов и методов труда, направленных на повышение производительности труда, качества и экономию материальных и энергетических ресурсов. К участию в конкурсе допускаются рабочие строительных специальностей (каменщик, штукатур), учащиеся строительных учебных заведений (вузов, техникумов, профессиональных училищ Владимирской области), имеющие документ, подтверждающий квалификационный разряд по данной специальности, направленные строительной организацией (предприятием) или строительным учебным заведением для участия в конкурсе. Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок до 22 мая 2017 года на адрес электронной почты svd@dsa-avo.ru. По вопросам участия в конкурсе обращаться в департамент строительства и архитектуры администрации Владимирской области: 8 (4922)33-25-81 Сергей Дмитриев или в Объединение «Союз строителей Владимирской области» 8 (4922)34-12-20 доб. 130 Светлана Пронина. Участие в конкурсе бесплатное.

Скачать файл