Рабочая встреча с участниками долевого строительства мкр.Веризино г.Владимира

231 просмотр
Рабочая встреча с участниками долевого строительства мкр.Веризино г.Владимира 24.09.2019 состоялась рабочая встреча с участниками долевого строительства жилых домов № 14, 17, 30, 31 мкр.Веризино г.Владимира, застройщиком которых является ООО «Вертикаль», на которой обсуждались вопросы окончания строительства и ввода в эксплуатацию данных жилых домов. Участникам долевого строительства разъяснили процедуру включения в реестр требований кредиторов по передаче жилого помещения при банкротстве застройщика. В совещании приняли участие конкурcный управляющий ООО «Вертикаль» М.А. Шульман, и.о. директора департамента строительства и архитектуры администрации области Н.С. Долинская, представитель застройщика А.И. Шамов.