СОВЕЩАНИЕ ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ МИНИСТРА СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ В рамках совещания обсуждались вопросы готовности строительной отрасли к переходу на проектное финансирование, наличие возможных рисков в рамках формирования новой модели финансирования проектов строительства. Участники мероприятия обменялись практическим опытом при применении нормативных правовых актов, регулирующих контрольно-надзорную деятельность в области долевого строительства, обсудили виды мер по завершению строительства проблемных объектов Фондом защиты прав граждан-участников долевого строительства. Участие в мероприятиях приняли: и.о. директора департамента строительства и архитектуры администрации области С.В. Дмитриев, заместитель директора департамента строительства и архитектуры Н.С. Долинская.