194 просмотра
Управление гражданской защиты населения города Владимира напоминает, что для передачи сообщений об аварийных ситуациях на системах жизнеобеспечения, о пожарах, происшествиях, стихийных бедствиях, а также для вызова экстренных оперативных служб необходимо пользоваться следующими телефонами. Телефон оперативного дежурного Единой дежурно-диспетчерской службы: по городской телефонной сети - 05 или 53-11-48, при наборе с мобильного телефона ‑ 112. Телефон противопожарной службы: по городской телефонной сети - 01, при наборе с мобильного телефона 101. Телефон полиции: по городской телефонной сети - 02, при наборе с мобильного телефона - 102. Телефон скорой медицинской помощи: по городской телефонной сети - 03, при наборе с мобильного телефона 103.