Торжественное собрание ко Дню строителя

Торжественное собрание ко Дню строителя Администрация Владимирской области совместно с Союзом строителей провели Торжественное собрание, посвященное Дню строителя. Мероприятие состоялось в здании Владимирского строительного колледжа. В нем приняли участие руководители и представители администрации области, Законодательного собрания, руководители и представители администраций муниципальных образований области, ветераны строительной отрасли, представители строительных компаний и архитектурного сообщества, руководители финансово-кредитных учреждений, торгово-промышленная палата. В ходе Торжественного собрания состоялось подведение итогов полугодия, поздравление и награждение работников строительной отрасли со сцены, выступление творческих коллективов Владимирской области.