42 просмотра
В Анапе пройдет Всероссийский образовательный проект "Городская среда -территория развития" К участию в Программе приглашаются молодые граждане в возрасте от 12 до 17 лет, прошедшие конкурсный отбор согласно Положение о Всероссийском конкурсе "Идеи, преображения города", размещенном на сайте: www.trazvi.ru и предложившие свои проекты на тему благоустройства и формирования комфортной городской среды. Проект стартует с 7 по 20 марта 2018 года на базе Всероссийского детского центра "Смена"(Краснодарский край). Организаторами мероприятия выступают Союз российских городов, Автономная некоммерческая организация "Институт развития местных сообществ" и Фонд содействия реформированию ЖКХ.