В Анапе пройдет Всероссийский образовательный проект "Городская среда -территория развития" Главная цель проекта вовлечения молодых граждан в городское планирование и развитие территорий. Всероссийская образовательная программа, направленна на обучение молодых граждан навыкам участия в создании комфортной городской среды и развитие общественных городских пространств.К участию в Программе приглашаются молодые граждане в возрасте от 12 до 17 лет, прошедшие конкурсный отбор согласно Положение о Всероссийском конкурсе "Идеи, преображения города", размещенном на сайте: www.trazvi.ru и предложившие свои проекты на тему благоустройства и формирования комфортной городской среды.