В Малыгино 20 семей получили ключи от новых квартир

В Малыгино 20 семей получили ключи от новых квартир Одним из активных участников программы стал Ковровский район. В этом году там было приобретено 20 квартир в новом жилом доме в поселке Малыгино. Среди тех, кто стоял на очереди: малоимущие, инвалиды, работники социальной сферы. Всего ключи от новых квартир получили 20 семей. Из бюджета области на это было выделено более 21 миллиона рублей. Просторные и светлые квартиры оценили как новоселы, так и представители администрации Ковровского района. Как отметил Сергей Коробкин, в этом году удалось увеличить объем финансирования, поддержку оказала Губернатор области Светлана Орлова. Таким образом, в этом году социальные квартиры получат 182 семьи Владимирской области.