103 просмотра
В Москве пройдет "Крупнейшее образовательное мероприятие страны -"Строитель России 2018" «Строитель России» – это профессиональная отраслевая площадка, включающая более 20 образовательных программ по ключевым направлениям, обеспечивающим инвестиционно-строительную деятельность: ценообразование и сметное нормирование, строительный контроль, управление инвестиционно-строительными проектами для главных инженеров проектов, а также по сопровождающим отраслевым направлениям: договорная работа, бухгалтерский учет и налогообложение, управление персоналом и др.
Мероприятие ориентировано на руководителей и специалистов организаций строительной сферы, нефтегазовых предприятий, предприятий по проектированию и строительству энергетических комплексов, научно-исследовательских и проектных институтов, а также на всех специалистов, работающих в сфере стоимостного инжиниринга и реализации инвестиционно-строительных проектов.Организаторами мероприятия выступают: Сибирский межрегиональный учебный центр, Институт стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства, а также Научно-исследовательский институт в области финансового учета и управления.Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте организаторовhttps://inter-regional.ru/stroitel-rossii.html или по тел. 8-800-700-86-69.