В Собинке вручили ключи от новых квартир

В Собинке вручили ключи от новых квартир

На эти цели из областного бюджета выделено более 28 млн. рублей. В торжественном мероприятии приняли участие: глава города Собинка Елена Карпова, директор департамента строительства и архитектуры Владимирской области Дмитрий Золин, представитель компании застройщика. Как отметил директор департамента строительства Дмитрий Золин, обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области является приоритетной задачей государственной жилищной политики, исполнение которой находится на контроле у Губернатора. В свою очередь администрация Владимирской области оказывает поддержку муниципальным образованиям в строительстве социального жилья. На территории области построено уже более 60 социальных домов. Обеспечено жильём 1,5 тысячи  жителей состоящих в очередях на квартиры. Участие в программе продолжится и в следующем году.