Внимание ОМС! О представлении данных о средней рыночной стоимости 1 кв.м. общей площади жилого помещения на первичном и вторичном рынках жилья муниципального образования

734 просмотра

В соответствии с п. 2.3. постановления Губернатора области от 05.02.2014 № 64 для определения уполномоченным органом - департаментом строительства и архитектуры норматива (показателя средней рыночной) стоимости 1 кв. метра общей площади жилого помещения по муниципальным образованиям области для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, просим представлять в департамент не позднее 5-го числа месяца следующего за отчетным кварталом данные о средней рыночной стоимости 1 кв. м общей площади жилого помещения на первичном и вторичном рынках жилья муниципального образования за подписью руководителя органа местного самоуправления.

В случае несвоевременного предоставления данных о средней рыночной стоимости 1 кв. м общей площади жилого помещения норматив определяется по данным, представленным органами местного самоуправления за предыдущий квартал.

При непредставлении данных о сложившейся средней рыночной стоимости 1 кв. м общей площади жилого помещения норматив (показатель средней рыночной) стоимости 1 кв. м общей площади жилого помещения по данному муниципальному образованию не будет утвержден.

Письмо департамента строительства и архитектуры от 07.02.2014 № ДСА-27-01-04 "О представлении  данных о средней рыночной стоимости 1 кв. м общей площади жилого помещения на первичном и вторичном рынках жилья муниципального образования".

Постановление Губернатора области от 05.02.2014 № 64 "Об утверждении Порядка определения норматива (показателя средней рыночной) стоимости 1 кв. метра общей площади жилого помещения по муниципальным образованиям области для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"