Вниманию ОМС! Необходимо представить в срок до 2 февраля 2015 года заявки для участия в подпрограмме "Обеспечение жильём многодетных семей Владимирской области"

Постановлением администрации области от 31.12.2014 № 1407 утверждена новая редакция подпрограммы «Обеспечение жильем многодетных семей Владимирской области» государственной программы Владимирской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Владимирской области».

В целях обеспечения эффективной реализации подпрограммы рекомендуем внести соответствующие изменения в муниципальные акты, регламентирующие меры оказания государственной поддержки в улучшении жилищных условий многодетным семьям, а также провести работу по информированию многодетных семей о внесенных изменениях.

Одновременно сообщаем, что Законом Владимирской области «Об областном бюджете на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов» на обеспечение жильем многодетных семей предусмотрены средства в сумме 50320 тыс. рублей.

В соответствии с порядком    предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований  на софинансирование расходных обязательств по предоставлению  социальных выплат многодетным семьям на строительство жилья, распределение субсидий осуществляется на основании заявок органов местного самоуправления.

В целях подготовки проекта постановления администрации области о распределении субсидий из областного бюджета в 2015 году прошу направить в адрес департамента строительства и архитектуры в срок до 2 февраля 2015 года заявку по форме согласно приложению № 1.

К заявке необходимо приложить выписку из решения о бюджете муниципального образования на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов, устанавливающего расходные обязательства за счет средств муниципального образования на мероприятия по обеспечению жильем многодетных семей, заверенную руководителем финансового органа муниципального образования по форме согласно приложению № 2, списки многодетных семей – участников подпрограммы (актуализированные по состоянию на 01.01.2015) по форме согласно приложению № 3, а также информационную карту по форме согласно приложению № 4.

Запрашиваемую документацию необходимо представить на бумажном носителе и по электронной почте: fip@dsa33.ru

Скачать формы приложений...