Вниманию ОМС! Предоставление сведений к 05.07.2019

В соответствии c пунктом 5.6  постановления Губернатора Владимирской области от 09.11.2011 № 1238 органы местного самоуправления в срок до 05 июля текущего года направляют в департамент строительства и архитектуры администрации области  сведения о гражданах, имеющих право на получение субсидии в соответствии с Федеральным законом от 25.10.2001 №125-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» и изъявивших желание получить государственный жилищный сертификат в планируемом году по установленной форме.
Информацию гражданах, изъявивших желание получить государственный жилищный сертификат в 2020 году просим предоставить в электронном виде по адресу: fip@dsa-avo.ru и на бумажном носителе по адресу: ул. Токарева д. 1, г.Владимир до 05.07.2019. Форма предоставления сведений размещена на сайте департамента строительства и архитектуры администрации области в разделе «Деятельность»/ «Обеспечение жильем отдельных категорий граждан»/ «Выполнение государственных обязательств».
Одновременно напоминаем о необходимости предоставления до 01.08.2019 списка граждан – участников основного мероприятия «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» на 2020 год, по форме согласно приложению № 3 к постановлению Губернатора области от 09.11.2011 № 1238.
Обращаем внимание, что указанные списки должны быть утверждены руководителем (заместителем руководителя) исполнительного органа местного самоуправления и заверенные оттиском гербовой печати органа местного самоуправления.

Скачать файл