Во Владимирском Экспоцентре открылась XX межрегиональная выставка «Стройпрогресс» В этом году в выставке принимает участие около ста компаний из семи регионов страны. Рязани, Санкт-Петербурга, Орла, Курска Москвы и Владимирской области. Как отметил директор департамента строительства и архитектуры Дмитрий Золин: "Выставка «Стройпрогресс» является уникальной площадкой для обмена ак­туальной информацией и опытом, выработки решений и перспективных планов. Ежегодная строительная выставка стимулирует деловую активность компаний-участников и партнеров, дает мощный импульс для развития отрасли, способствует внедрению передовых технологий". Благодарственными письмами от департамента строительства за организацию данного мероприятия были награждены: коллектив и президент Торгово-промышленной палаты Иван Аксенов, а так же исполнительный директор ассоциации СРО "ОСВО" Тарасов Алексей Борисович.