Во Владимирском Экспоцентре пройдет XX межрегиональная выставка «Стройпрогресс»

Во Владимирском Экспоцентре пройдет XX  межрегиональная выставка «Стройпрогресс»

В выставке 2017 года приняли участие более 80 предприятий и организаций из 6 регионов России, были заполнены все имеющиеся экспоплощади. В церемонии официального открытия приняла участие Губернатор Владимирской области С.Ю. Орлова.

По данным анкетирования, участники выставки получили конкретные результаты: нашли новые возможности для реализации услуг и выпускаемой продукции, расширили круг деловых контактов, провели заинтересованные переговоры.

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа мероприятий, включающая проведение департаментом строительства и архитектуры, департаментом ЖКХ, Союзом строителей области семинаров и круглых столов по актуальным проблемам развития отрасли, презентации компаний.

Тематика «Стройпрогресс» 2018:

·        Строительные и проектные организации;

·        Стройматериалы и сантехника;

·        Строительная техника, оборудование, инструмент;

·        Энергоэффективность и ЖКХ;

·        Кондиционирование и вентиляция;

·        Услуги.

Приглашаем заинтересованные предприятия и организации принять участие в выставке, в мероприятиях программы!

Оргкомитет выставки:

Контактные телефоны: (4922) 55-00-55