Впервые конкурс «Строймастер ЦФО» будет проходить на Владимирской земле

641 просмотр
Конкурс «Строймастер-2016» в ЦФО состоится в г. Суздале с 11 по 15 июля. Конкурс направлен на выявление лучших мастеров рабочих строительных специальностей в 3-х номинациях: «Лучший штукатур ЦФО», «Лучший каменщик ЦФО» и «Лучший сварщик ЦФО». Конкурс проводится под эгидой Национального объединения строителей. Ожидается порядка 100 участников и около 150 приглашенных гостей, в том числе – руководители соседних областей и руководители крупнейших строительных компаний-участников, а также руководство саморегулируемых организаций. Организаторы постараются (это во многом зависит от вносимых в данное время изменений в законодательство) провести сертификацию всех участников конкурса «Строймастер» по новой системе «Независимая оценка квалификаций» рабочих профессий, которая вступает в силу 1 июля. В данный момент в г. Суздале подбираются объекты, находящиеся в нужной для работы каменщиков, сварщиков и штукатуров степени готовности.