101 просмотр

14 ноября 2019 года в департаменте строительства и архитектуры состоялось заседание согласительной комиссии, созданной на основании распоряжения администрации Владимирской области от 26.09.2019 № 808-р, по вопросу утверждения схемы территориального планирования Владимирской области с представителями  Правительства Московской области и Правительства Ярославской области.

На комиссии рассматривались вопросы, касающиеся размещения (стыковки) планируемых автодорог регионального значения, а также отображения границ Владимирской и Ярославской области.

По итогам работы согласительной комиссией было принято решение по согласованию проекта внесения изменений в Схему территориального планирования Владимирской области с внесением в него изменений, учитывающих все замечания, явившиеся основанием для подготовки сводного заключения об отказе в согласовании проекта внесения изменений в Схему территориального планирования Владимирской области.