Обеспечение жильем государственных и муниципальных служащих

Вниманию ОМС! Информация по формированию бюджета на 2020 - 2022 годы
20 Августа 2019
В приложении находятся Методика распределения субсидий на 2020-2022 годы на обеспечение жильем работников бюджетной сферы   и распределение средств областного бюджета на 2020-2022 годы.
Форма соглашения на 2019 год
21 Января 2019

Законом Владимирской области от 24.12.2018 № 131 – ОЗ «Об областном бюджете на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» утверждено распределение субсидий бюджетам муниципальных образований на предоставление за счет средств областного бюджета жилищных субсидий государственным гражданским служащим Владимирской области, работникам государственных учреждений, финансируемых из областного бюджета, муниципальным служащим и работникам учреждений бюджетной сферы, финансируемых из местных бюджетов, на 2019 год.

В соответствии с порядком предоставления за счет средств областного бюджета жилищных субсидий государственным и муниципальным служащим Владимирской области, а также работникам учреждений бюджетной сферы, финансируемых из местных бюджетов, утвержденным постановлением Губернатора области от 18.07.2007 № 524, перечисление субсидий осуществляется на основании соглашений.

В связи с изложенным, просим предоставить в департамент строительства и архитектуры администрации области (каб. 16а) в срок до 15 февраля 2019 года подписанные главой исполнительно-распорядительного органа местного самоуправления 3 экземпляра соглашения о порядке финансирования субсидий бюджетам муниципальных образований в 2019 году на предоставление жилищных субсидий государственным гражданским служащим Владимирской области, работникам государственных учреждений, финансируемых из областного бюджета, муниципальным служащим и работникам учреждений бюджетной сферы, финансируемых из местных бюджетов.

Внесены изменения в соглашение со Сбербанком.
17 Апреля 2017
В Соглашении №28 от «10» октября 2007 года «Об обслуживании средств субсидий, выделяемых на приобретение (строительство) жилья государственным гражданским служащим Владимирской области, работникам областных бюджетных учреждений, муниципальным служащим и работникам учреждений бюджетной сферы, финансируемых из местных бюджетов» внесены изменения.
Вниманию ОМС! Распределены средства областного бюджета на предоставление субсидий работникам бюджетной сферы
07 Февраля 2017
Постановлением администрации области от 01.02.2017 № 64 утверждено распределение субсидий бюджетам муниципальных образований на предоставление за счет средств областного бюджета жилищных субсидий государственным гражданским служащим Владимирской области, работникам государственных учреждений, финансируемых из областного бюджета, муниципальным служащим и работникам учреждений бюджетной сферы, финансируемых из местных бюджетов, на 2017 год.
Вниманию ОМС! Информация по выдаче свидетельств гражданам
05 Мая 2016
Разъяснения департамента строительства и архитектуры администрации области по выдаче свидетельств гражданам, включенным в списки изъявивших желание получить субсидию в соответствии с Законом Владимирской области от 07.06.2007 № 60-ОЗ, после 1 сентября года, предшествующего планируемому.