Обеспечение жильем государственных и муниципальных служащих

Постановление Губернатора Владимирской обл. от 18.07.2007 N 524
22 Мая 2017
Постановление Губернатора Владимирской обл. от 18.07.2007 N 524 (ред. от 16.02.2017) "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств областного бюджета жилищных субсидий государственным гражданским служащим Владимирской области, работникам государственных учреждений, финансируемых из областного бюджета, муниципальным служащим и работникам учреждений бюджетной сферы, финансируемых из местных бюджетов" (вместе с методикой распределения средств областного бюджета между бюджетами МО).
Внесены изменения в соглашение со Сбербанком.
17 Апреля 2017
В Соглашении №28 от «10» октября 2007 года «Об обслуживании средств субсидий, выделяемых на приобретение (строительство) жилья государственным гражданским служащим Владимирской области, работникам областных бюджетных учреждений, муниципальным служащим и работникам учреждений бюджетной сферы, финансируемых из местных бюджетов» внесены изменения.
Вниманию ОМС! Распределены средства областного бюджета на предоставление субсидий работникам бюджетной сферы
07 Февраля 2017
Постановлением администрации области от 01.02.2017 № 64 утверждено распределение субсидий бюджетам муниципальных образований на предоставление за счет средств областного бюджета жилищных субсидий государственным гражданским служащим Владимирской области, работникам государственных учреждений, финансируемых из областного бюджета, муниципальным служащим и работникам учреждений бюджетной сферы, финансируемых из местных бюджетов, на 2017 год.
Вниманию ОМС! Информация по выдаче свидетельств гражданам
05 Мая 2016
Разъяснения департамента строительства и архитектуры администрации области по выдаче свидетельств гражданам, включенным в списки изъявивших желание получить субсидию в соответствии с Законом Владимирской области от 07.06.2007 № 60-ОЗ, после 1 сентября года, предшествующего планируемому.