Реализация программы "Жилье для российской семьи"

Вниманию финансово-кредидитных организаций, реализующих программы жилищного кредитования
16 Марта 2016
Предлагаем ознакомится с информационным письмом о порядке взаимодействия финансово-кредитных организаций с органами государственной власти и местного самоуправления в рамках программы "Жилье для российской семьи".
Информация по определению доходов гражданина - участника программы "Жилье для российской семьи"
04 Марта 2015

Постановлением администрации области от 14.08.2014 № 852 утвержден перечень категорий граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, в том числе в рамках программы «Жилье для российской семьи» (далее - Перечень).

Предлагаем органам местного самоуправления активизировать разъяснительную работу с населением по реализации программы "Жилье для российской семьи" на территории Владимирской области.
14 Октября 2014

В настоящее время на территории Владимирской области реализуется  программа «Жилье для российской семьи»,в соответствии с которой граждане могут приобрести жилье экономического класса на строительных площадках г. Муроме, д. Вяткино и микрорайонах г. Владимира «Веризино - 2» и «Пиганово» по цене 30 000 руб. за 1 кв.м.

Утверждено постановление администрации Владимирской области "О некоторых вопросах реализации программы «Жилье для российской семьи"
25 Августа 2014