Новости

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации объявляет 1-ый конкурс профессионального мастерства  «Лучший по профессии в области ценообразования и сметного нормирования в сфере градостроительной деятельности».
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации объявляет 1-ый конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в области ценообразования и сметного нормирования в сфере градостроительной деятельности».
14 Сентября 2017
Целью конкурса является повышение профессионального мастерства специалистов, а также популяризация и повышение престижа профессий работников в области ценообразования и сметного нормирования в сфере градостроительной деятельности. Последний день подачи заявок – 1 октября 2017 года.
На Урале  пройдет "Неделя сметчика - 2017"
На Урале пройдет "Неделя сметчика - 2017"
08 Сентября 2017
Масштабное событие пройдет в Екатеринбурге с 16 по 20 октября. Крупнейшее мероприятие организованно Сибирским Межрегиональным учебным центром совместно с Институтом стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства и НИИ финансового учета и управления.
Торжественное собрание ко Дню строителя
10 Августа 2017
Администрация Владимирской области совместно с Союзом строителей провели Торжественное собрание, посвященное Дню строителя. Мероприятие состоялось в здании Владимирского строительного колледжа.
В Малыгино 20 семей получили ключи от новых квартир
01 Августа 2017
Директор департамента строительства и архитектуры администрации Владимирской области Сергей Коробкин присутствовал на церемонии вручения ключей новоселам. Новый дом был построен в рамках реализации госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Владимирской области». Одним из активных участников программы стал Ковровский район. В этом году там было приобретено 20 квартир в новом жилом доме в поселке Малыгино. Среди тех, кто стоял на очереди: малоимущие, инвалиды, работники социальной сферы. Всего ключи от новых квартир получили 20 семей. Из бюджета области на это было выделено более 21 миллиона рублей. Просторные и светлые квартиры оценили как новоселы, так и представители администрации Ковровского района. Как отметил Сергей Коробкин, в этом году удалось увеличить объем финансирования, поддержку оказала Губернатор области Светлана Орлова. Таким образом, в этом году социальные квартиры получат 182 семьи Владимирской области.
Поздравляем с Днем России!
08 Июня 2017
Этот праздник символизирует незыблемость ценностей свободы и демократии, объединяет граждан в искреннем стремлении сделать Россию сильным, благополучным, процветающим государством. Именно от совместной слаженной, созидательной работы всего российского общества зависят завтрашний день нашей страны, ее уверенное будущее. Мы по праву гордимся своей страной Желаю Вам и Вашим близким успешной реализации намеченных планов, здоровья, счастья и всего самого доброго!
Минстрой России сообщает, что 20-22 июня в Москве состоится Международный Бизнес-Форум Недвижимости "Россия для инвесторов - инвесторы для России"
07 Июня 2017
Также на площадке форума пройдет финал национального этапа Всемирного конкурса FIABCI «Prix D’Exellence Awards» — одного из самых престижных мировых конкурсов в области недвижимости, проводимый ежегодно с 1992 года
Подведены итоги областного конкурса "Лучший по профессии"