Новости

И.о. директора департамента Дмитрий Золин и застройщик мкр. Веризино провели совместную пресс-конференцию по теме долевого строительства
Пресс-конференция для журналистов состоялась в здании Администрации Владимирской области.
Во Владимирском строительном колледже отметили День проектировщика
15 Ноября 2017
Торжественное мероприятие прошло во Владимирском строительном колледже в актовом зале.  Участие в нем приняли: и.о. директора департамента строительства и архитектуры Владимирской области Дмитрий Золин; представители проектных организаций; председатель владимирской общественной организации "Союз архитекторов России" Валентина Землянская.

Открыт прием заявок на  Всероссийский отраслевой турнир по мини-футболу "Новогодний Кубок РСС -2017"
Открыт прием заявок на Всероссийский отраслевой турнир по мини-футболу "Новогодний Кубок РСС -2017"
07 Ноября 2017
Департамент градостроительной деятельности и архитектуры Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства  РФ объявляет об открытии регистрации Всероссийского отраслевого турнира по мини-футболу -"Новогодний кубок РСС -2017". Турнир пройдет 16 декабря 2017 года в манеже СК "Спартак".
С Днем народного единства!
03 Ноября 2017

4 ноября с 2005 года наша страна отмечает  российский государственный праздник День народного единства. Этот праздник установлен в честь важного события в истории России — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен к Дню Казанской иконы Божией Матери.

Во Владимире впервые  отметят День проектировщика
Во Владимире впервые отметят День проектировщика
02 Ноября 2017
15 ноября в 11:00 во Владимирском строительном колледже в актовом зале  впервые состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню проектировщика.
И.о. директора департамента Дмитрий Золин прокомментировал ситуацию  со строительством жилых домов в мкр. Пиганово
И.о. директора департамента Дмитрий Золин прокомментировал ситуацию со строительством жилых домов в мкр. Пиганово
31 Октября 2017
Исполняющий обязанности директора департамента строительства и архитектуры Дмитрий Золин прокомментировал для журналистов телеканалов "Вариант" и "Губерния 33" ситуацию со строительством домов в мкр. Пиганово.
Состоялось собрание участников строительства ОАО «Ивановская домостроительная компания»
30 Октября 2017
В воскресенье, 29 октября состоялось собрание участников строительства ОАО «Ивановская домостроительная компания» (жильцов дома в микрорайоне №2 жилого района «Сновицы-Веризино», 1 этап ).
Внимание!
20 Октября 2017

В связи с вводом в эксплуатацию жилого дома по адресу: г. Владимир, микрорайон Сновицы-Веризино, литер 1, входящих в перечень объектов, подлежащих дострою, 29 октября 2017 года  в 15:00  в конференц-зале гостиницы «Амакс Золотое кольцо», конференц-зал «Разгуляево» (адрес: г. Владимир, ул Чайковского 27) состоится собрание участников строительства ОАО «Ивановская домостроительная компания». Главная повестка – передача жилых помещений в данном жилом доме в собственность участникам строительства.

Объявлены победители конкурса проектных работ  "Владимирская Русь"
Объявлены победители конкурса проектных работ "Владимирская Русь"
18 Октября 2017
Во Владимирском строительном колледже состоялось торжественное награждение победителей и участников конкурса проектных работ "Владимирская Русь". Конкурс проходит 4 год подряд.
В Нижнем Новгороде прошло расширенное совещание под председательством Министра строительства  РФ М.А. Меня
В Нижнем Новгороде прошло расширенное совещание под председательством Министра строительства РФ М.А. Меня
18 Октября 2017
В Нижнем Новгороде прошло расширенное совещание под председательством Министра строительства и жилищно коммунальных услуг РФ М.А. Меня. От Владимирской области на совещании присутствовал заместитель Губернатора области по строительству Ренат Чагаев.