Конкурс профессионального мастерства архитекторов Владимирской области_
07 Октября 2019
Конкурс профессионального мастерства архитекторов Владимирской области
07 Октября 2019
Конкурс профессионального мастерства архитекторов Владимирской области
 30.09.2019  состоялась торжественная церемония открытия выставки – конкурса профессионального мастерства архитекторов Владимирской области.
30.09.2019 состоялась торжественная церемония открытия выставки – конкурса профессионального мастерства архитекторов Владимирской области.
30 Сентября 2019
Данная выставка-конкурс проводится в соответствии с постановлением Губернатора области от 12.08.2003 г. №399 «Об учреждении областного ежегодного конкурса профессионального мастерства архитекторов Владимирской области».

Минфин России информирует о возможности получить ипотечный кредит по ставке 6 процентов годовых
26 Сентября 2019
В апреле 2019 года в России изменились условия программы семейной ипотеки, по которой семья с двумя и более детьми может снизить ставку по жилищному кредиту до 6 процентов. В постановлении Правительства РФ от 28 марта 2019 года закреплено положение, согласно которому семьи с детьми смогут брать льготную ипотеку не на три, пять или восемь лет, а на весь срок кредита. Льготная ставка по ипотеке в 6 процентов для семей с двумя и более детьми теперь будет действовать весь срок кредита.
10 сентября 2019 года
11 Сентября 2019
 прошло совместное совещание департамента строительства и архитектуры, департамента жилищно-коммунального хозяйства и инспекции государственного строительного надзора с застройщиками, на котором обсуждались проблемные вопросы при строительстве и вводе объектов в эксплуатацию.
11 Сентября 2019
9 сентября 2019 в Администрации Владимирской области состоялось совещание под председательством ВРИО первого заместителя Губернатора области Брусенцова Максима Сергеевича с участием представителей Генеральной прокуратуры РФ, на котором обсуждались состояние законности в сфере долевого строительства и реализация мероприятий по восстановлению прав граждан от действий недобросовестных застройщиков.
Заседание рабочей группы по защите прав и законных интересов граждан, пострадавших вследствие неисполнения застройщиками обязательств по строительству многоквартирных жилых домов и (или) иных объектов недвижимости                на территории Владимирской
Заседание рабочей группы по защите прав и законных интересов граждан, пострадавших вследствие неисполнения застройщиками обязательств по строительству многоквартирных жилых домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Владимирской
11 Сентября 2019

заседание рабочей группы по защите прав и законных интересов граждан, пострадавших вследствие неисполнения застройщиками обязательств по строительству многоквартирных жилых домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Владимирской области.заседание рабочей группы по защите прав и законных интересов граждан, пострадавших вследствие неисполнения застройщиками обязательств по строительству многоквартирных жилых домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Владимирской области.05 сентября 2019 года под председательством врио заместителя Губернатора области, курирующего вопросы по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики, А.А.Байера состоялось заседание рабочей группы по защите прав и законных интересов граждан, пострадавших вследствие неисполнения застройщиками обязательств по строительству многоквартирных жилых домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Владимирской области.