_

 

НОВОСТИ

Итоги регионального этапа конкурса «Строймастер-2020»

Итоги регионального этапа конкурса «Строймастер-2020»

 

На площадке строящегося объекта ЖК «Московский» по улице Ставровской в городе Владимире 5 августа 2020 года собрались 24 лучших представителя компаний-застройщиков региона, которые боролись за возможность представлять честь нашей области на уровне страны на конкурсе профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР».

Организаторами конкурса выступили Департамент архитектуры и строительства Владимирской области, СРО «Объединение строителей Владимирской области» и «Национальное объединение строителей». С приветственным словом к участникам и гостям конкурса обратился Временно исполняющий обязанности заместителя Губернатора Владимирской области Годунин Роман Сергеевич. Он подчеркнул, что масштабный конкурс проводится более 15 лет. Владимирские профессионалы не только достойно представляли свой регион, но и возвращались с победами на самом высоком уровне.

Все участники Строймастер-2020 получили дипломы, а победителям, занявшим призовые места, достались ценные подарки от СРО Ассоциации «Объединение Строителей Владимирской Области» и денежные призы «Национального Объединения Строителей».

Согласно ведомостям оценки результатов конкурса, конкурсной комиссией были определены следующие победители среди рабочих специальностей по номинациям:

 

Номинация «Каменщик»

1 место – Алексеев Сергей Александрович

                ООО «Новый мир плюс» г.Владимир

2 место – Сычев Сергей Сергеевич

                ООО «Игротэк» г.Владимир

3 место – Шкодин Александр Владимирович

                 ООО «Монострой» г.Владимир

Номинация «Штукатур»

1 место – Крылов Егор Александрович

                 ООО СЗ «СМУ» г.Владимир

2 место – Козлова Татьяна Павловна

                ООО «Монострой» г.Владимир

3 место – Хисаметдинов Гильфан Фейзрахманович

                ООО «Игротэк» г.Владимир

Номинация «Сварщик»

1 место – Груздев Евгений Михайлович

                 ООО «Новый мир плюс» г.Владимир

2 место – Никитин Михаил Валерьевич

                 ООО «Монострой» г.Владимир

3 место – Плохов Юрий Валентинович

                 ООО СМФ «САНТЕЗ» г.Владимир