Президентская программа подготовки управленческих кадров

Объявляется набор на Президентскую программу

в организации строительного комплекса

ссылка на презентацию

В целях реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, утвержденного  постановлением  Правительства  Российской Федерации  от 13.02.2019142, а также постановления Губернатора области от 27.04.2009 №

325 Владимирское отделение Федеральной комиссии по подготовке управленческих кадров для предприятий народного хозяйства Российской Федерации и администрация области объявляют прием документов от предприятий и организаций для обучения в 2019- 2020 учебном году в ведущих образовательных организациях Российской Федерации.

Подготовка специалистов осуществляется в срок от 5 до 9 месяцев (550 ч.) по специальностям: «Менеджмент», «Маркетинг», «Финансы и кредит». Форма обучения: без отрыва от работы, с частичным отрывом от работы.

После завершения подготовки в российских образовательных организациях участникам программы предоставляется возможность прохождения стажировки на профильных российских и зарубежных предприятиях.

Основные требования, предъявляемые к конкурсантам:

1. возраст до 50 лет (предпочтительно);
  2. высшее образование;
  3. общий стаж работы не менее 5 лет;
  4. опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет;
  5. владение иностранным языком (в случае выбора стажировки за рубежом);
  6. участие в реализации проекта развития организации. Документы принимаются до 14 февраля 2020 года.

Финансовые расходы на реализацию Президентской программы в 2019-2020 учебном году будут осуществляться за счёт средств федерального и областного бюджета (66%), средств организаций или собственных средств специалистов (34%).

Более подробную информацию, а также формы документов для участия в конкурсном отборе можно получить в департаменте образования администрации области по адресу: г. Владимир, ул. Комсомольская, д.1, тел: 8 (4922) 32-64-26 и в Региональном координационном центре: г. Владимир, ул. Каманина, д. 30/18,

тел. 8 (4922) 52-27-41, 8-905-140-97-11, на сайтах: http://www.rrc.vipkro33.ru/, http://www.pprog.ru/