ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ДЕПАРТАМЕНТА

Руководство департамента строительства и архитектуры

Романычев Михаил Юрьевич

Директор департамента

Тел. (4922) 33 50 71 

e-mail: dsa@avo.ru

Долинская Надежда Сергеевна

Заместитель директора

Тел. (4922) 33 50 78 

e-mail: nsdolinskaya@dsa-avo.ru

Дмитриев Сергей Владимирович

Заместитель директора

Тел. (4922) 33 50 71

e-mail: svdmitriev@dsa-avo.ru

 

Руководители структурных подразделений

 

 

Долинская Надежда Сергеевна

Заместитель директора

тел. (4922) 33 50 78

e-mail: nsdolinskaya@dsa-avo.ru

 

 

 

Морева Анна Валерьевна

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер

тел. (4922) 33 50 89

e-mail: avmoreva@dsa-avo.ru

 

 

Васильева Ирина Анатольевна

Начальник отдела реализации строительных программ и проектов

тел. (4922) 33 50 84

e-mail: via@dsa-avo.ru

Бодягина Инесса Евгеньевна

Начальник отдела градостроительного контроля

тел. (4922) 33 04 19

e-mail: iebodyagina@dsa-avo.ru

Романовская Жанна Владиленовна

Начальник отдела финансирования строительства объектов

тел. (4922) 33 50 76 

e-mail: zhvromanovskaya@dsa-avo.ru

Волков Евгений Николаевич

Начальник отдела архитектуры и градостроительства

тел. (4922) 33 50 88

e-mail: envolkov@dsa-avo.ru

Толмачева Елена Валентиновна

Начальник отдела формирования инвестиционных программ

тел. (4922) 33 50 81

e-mail: fip@dsa-avo.ru

 

СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ ДЕПАРТАМЕНТА СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Ф.И.О.

Должность

1

Романычев Михаил Юрьевич

Директор

департамента, тел. (4922) 33-50-71

2

Долинская Надежда Сергеевна

Заместитель директора, начальник отдела по контролю

и надзору за долевым участием в строительстве, тел. (4922) 33 50 78

3

Дмитриев Сергей Владимирович

Заместитель директора

департамента, тел. (4922) 33 50 71

Специалисты

4

Неганова Светлана Александровна

Ведущий специалист - эксперт, тел. (4922) 33 50 71

5

Михалёв Михаил Владимирович

Главный специалист - эксперт по мобилизационной

работе, ГО и ЧС, тел. (4922) 33 50 87

6

Чистякова Светлана Эдуардовна

Ведущий специалист-эксперт, юрист, тел. (4922) 53 10 24

Отдел реализации строительных программ и проектов

7

Васильева Ирина Анатольевна

Начальник отдела, тел. (4922) 33 50 84

8

Леднева Екатерина Михайловна

Заместитель начальника

отдела, тел. (4922) 33 25 81

9

Лубенская Марина Ильинична

Главный специалист - эксперт, тел. (4922) 33 50 74

 

 

Главный специалист - эксперт, тел. (4922) 33 09 66

10

Усенко Алла Александровна

Ведущий  специалист-эксперт, тел. (4922) 33 09 66

11

Лаврова Ирина Анатольевна

Ведущий  специалист-эксперт, тел. (4922) 33 50 74

Отдел формирования ивестиционных программ

12

Толмачева Елена Валентиновна

Начальник отдела, тел. (4922) 33 50 81

13

Федотова Татьяна Юрьевна

Главный специалист - эксперт, тел. (4922) 33 50 82

14

Козлова Наталья Сергеевна

Ведущий специалист - эксперт, тел. (4922) 33 50 82

Бюро информационного обеспечения

15

Шустиков Александр Анатольевич

Старший программист

16

Платонова Надежда Павловна

Старший программист, тел. (4922) 33 50 86

Отдел градостроительного контроля

17

Бодягина Инесса Евгеньевна

Начальник отдела, тел. (4922) 33 04 19

18

Шкляева Ольга Сергеевна

Ведущий инженер, тел. (4922) 33 04 19

19

Сухарева Наталья Сергеевна

Главный экономист, тел. (4922) 33 04 19

20

Потанина Наталья Александровна

Ведущий инженер, тел. (4922) 33 04 19

Отдел по контролю и надзору за долевым участием в строительстве

 

Долинская Надежда Сергеевна

Заместитель директрора, начальник отдела по контролю

и надзору за долевым участием в строительстве, тел. (4922) 33 50 78

21 Звездина Ирина Валерьевна

Консультант, тел. (4922) 33 50 77

22

Нестерова Ольга Николаевна

Главный специалист-эксперт, тел. (4922) 35 50 25
23

Сергеева Ирина Сергеевна

Консультант, юрист, тел. (4922) 35 50 25
24

Носова Елена Сергеевна

Главный специалист-эксперт, тел. (4922) 33 50 77

Отдел финансирования строительства объектов

25

Романовская Жанна Владиленовна

Начальник отдела, тел. (4922) 33 50 76

26

Денисова Ирина Владимировна

Консультант, тел. (4922) 33 50 79

27

Лючина Ирина Анатольевна

Главный специалист-эксперт, тел. (4922) 33 50 79

Юридический отдел

28

Костина Ирина Леонидовна

Главный документовед, тел. (4922) 35 50 25

29 Коптев Григорий Викторович Главный специалист-эксперт, юрист, тел. (4922) 33 50 77

Отдел архитектуры и градостроительства

30

Волков Евгений Николаевич

Начальник отдела, тел. (4922) 33 50 88

31

Голыгина Екатерина Александровна

Консультант, тел. (4922) 33 50 86

32

Кульбашная Елена Сергеевна

Ведущий специалист-эксперт, тел. (4922) 33 50 86

33

Тябина Дарьяна Вячеславовна

Главный специалист - эксперт, тел. (4922) 33 50 86

Отдел подготовки разрешительной документации

34

Поздеева Светлана Андреевна

Ведущий инженер

35

Волков Александр Николаевич

Ведущий инженер

       36 Свистунов Николай Юрьевич Ведущий инженер

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

37

Морева Анна Валерьевна

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер, тел. (4922) 33 50 89

38

Воронина Светлана Евгеньевна

Заместитель главного бухгалтера, тел. (4922) 33 50 89

39

Царёва Виктория Вячеславовна

Главный специалист-эксперт, тел. (4922) 33 50 89