Публикатор

Руководство департамента архитектуры и строительства

Щербаков Иван Вячеславович

Директор департамента

Тел. (4922) 33 50 71

e-mail: dsa@avo.ru

Дмитриев Сергей Владимирович

Заместитель директора департамента

Тел. (4922) 33 50 71

e-mail: svdmitriev@dsa-avo.ru

Долинская Надежда Сергеевна

Заместитель директора департамента

Тел. (4922) 33 50 78 

e-mail: nsdolinskaya@dsa-avo.ru

 

Миронов Евгений Феликсович

Заместитель директора департамента, главный архитектор Владимирской области

Тел. (4922) 53 10 07 

e-mail: efmironov@dsa-avo.ru

 

Руководители структурных подразделений

 

Долинская Надежда Сергеевна

Заместитель директора

тел. (4922) 33 50 78

e-mail: nsdolinskaya@dsa-avo.ru

 

Морева Анна Валерьевна

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер

тел. (4922) 33 50 89

e-mail: avmoreva@dsa-avo.ru

Васильева Ирина Анатольевна

Начальник отдела реализации строительных программ и проектов

тел. (4922) 33 50 84

e-mail: via@dsa-avo.ru

 

 

Начальник отдела градостроительного контроля

тел. (4922) 33 04 19

e-mail:

Романовская Жанна Владиленовна

Начальник отдела финансирования строительства объектов

тел. (4922) 33 50 76 

e-mail: zhvromanovskaya@dsa-avo.ru

Волков Евгений Николаевич

Начальник отдела архитектуры и градостроительства

тел. (4922) 33 50 88

e-mail: envolkov@dsa-avo.ru

Толмачева Елена Валентиновна

Начальник отдела формирования инвестиционных программ

тел. (4922) 33 50 81

e-mail: fip@dsa-avo.ru

 

СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ ДЕПАРТАМЕНТА СТРОИТЕЛЬСТВА И АРХИТЕКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Ф.И.О.

Должность

1

Дмитриев Сергей Владимирович

Заместитель директора департамента, тел. (4922) 33-50-71

2

Долинская Надежда Сергеевна

Заместитель директора, начальник отдела регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства и правового обеспечения, тел. (4922) 33 50 78

3 Миронов Евгений Феликсович Заместитель директора, главный архитектор Владимирской области, тел. (4922) 53 10 07

Специалисты

4

Неганова Светлана Александровна

Ведущий специалист - эксперт, тел. (4922) 33 50 71

5

Михалёв Михаил Владимирович

Главный специалист - эксперт по мобилизационной работе, ГО и ЧС, тел. (4922) 33 50 87

6

Чистякова Светлана Эдуардовна

Консультант, юрист, тел. (4922) 53 10 24

7

Постникова Ольга Олеговна

Ведущий специалист, тел. 53-10-73

Отдел реализации строительных программ и проектов

8

Васильева Ирина Анатольевна

Начальник отдела, тел. (4922) 33 50 84

9

Леднева Екатерина Михайловна

Заместитель начальника отдела, тел. (4922) 33 25 81

10

Лубенская Марина Ильинична

Главный специалист - эксперт, тел. (4922) 33 50 74

11

Спиридонова Юлия Александровна

Главный специалист - эксперт, тел. (4922) 33 09 66

12

Усенко Алла Александровна

Ведущий  специалист-эксперт, тел. (4922) 33 09 66

13

Лаврова Ирина Анатольевна

Ведущий  специалист-эксперт, тел. (4922) 33 50 74

Отдел формирования ивестиционных программ

14

Толмачева Елена Валентиновна

Начальник отдела, тел. (4922) 33 50 81

15

Федотова Татьяна Юрьевна

Главный специалист - эксперт, тел. (4922) 33 50 82

16

Курганова Вера Евгеньевна

Ведущий специалист-эксперт, тел. (4922) 33 50 82

Бюро информационного обеспечения

17

Шустиков Александр Анатольевич

Старший программист

18

Платонова Надежда Павловна

Старший программист, тел. (4922) 33 50 86

Отдел градостроительного контроля

19

 

Начальник отдела, тел. (4922) 33 04 19

20

Шкляева Ольга Сергеевна

Ведущий инженер, тел. (4922) 33 04 19

21

Сухарева Наталья Сергеевна

Главный экономист, тел. (4922) 33 04 19

22

Потанина Наталья Александровна

Ведущий инженер, тел. (4922) 33 04 19

Отдел регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства и правового обеспечения

 

Долинская Надежда Сергеевна

Заместитель директора, начальник отдела регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства и правового обеспечения, тел. (4922) 33 50 78

23 Сергеева Ирина Сергеевна

Консультант, юрист тел. (4922) 35 50 25

24

Якунин Дмитрий Павлович

Главный специалист-эксперт, тел. (4922) 35 50 25
25

Звездина Ирина Валерьевна

Консультант, тел. (4922) 33 50 77
26

Носова Елена Сергеевна

Главный специалист-эксперт, тел. (4922) 33 50 77
27 Коптев Григорий Викторович Главный специалист-эксперт, юрист, тел. (4922) 33-50-77
28   Старший экономист, тел. (4922) 35-50-25

Отдел финансирования строительства объектов

27

Романовская Жанна Владиленовна

Начальник отдела, тел. (4922) 33 50 76

28

Денисова Ирина Владимировна

Консультант, тел. (4922) 33 50 79

29

Невингловская Елена Витольдовна

Главный специалист-эксперт, тел. (4922) 33 50 79

30

Жукова Елена Валентиновна

Ведущий специалист-эксперт, тел. (4922) 33 50 79

Отдел архитектуры и градостроительства

32

Волков Евгений Николаевич

Начальник отдела, тел. (4922) 33 50 88

33

Костина Любовь Александровна

Консультант, тел. (4922) 33 50 86

34

 

Ведущий специалист-эксперт, тел. (4922) 33 50 86

35

Тябина Дарьяна Вячеславовна

Главный специалист - эксперт, тел. (4922) 33 50 86

Отдел подготовки разрешительной документации

37

Волков Александр Николаевич

Ведущий инженер

38 Свистунов Николай Юрьевич Ведущий инженер

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

39

Морева Анна Валерьевна

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер, тел. (4922) 33 50 89

40

Воронина Светлана Евгеньевна

Заместитель главного бухгалтера, тел. (4922) 33 50 89

41

Царёва Виктория Вячеславовна

Главный специалист-эксперт, тел. (4922) 33 50 89